Bezirkskader TSV- Imst


Schüler (U16) - 2014/2015

PRAXMARER Mathias 1998 WSV Karres

SCHÖPF Marcel 1998 SC Niederthai

...............................................................................

DINGSLEDER Denise 1998 SV Arzl

THUM Nina 1998 SV Arzl


Schüler (U15) - 2014/2015

EBERL Florian 1999 SV Arzl

ECKHART Tobias 1999 SV Wenns

EITER Maximilian 1999 SC St. Leonhard

GRÜNER Mathias 1999 SC Gurgl

MATHOI Marco 1999 SV Längenfeld

SCHÖPF Benjamin 1999 SC Gurgl

 ...............................................................................

AUER Viktoria 1999 USV Oetz

GRÜNER Sara 1999 SC Sölden

KLOTZ Selina 1999 SC Sölden

RIML Sophie 1999 SC Sölden

SCHÖPF Jasmin 1999 SV Arzl

SIEGELE Sabrina 1999 SV Arzl


Schüler (U14) - 2014/2015

BAUMGARTNER Dennis 2000 USV Oetz

GRIESSER Benedikt 2000 SC Sölden

GSTREIN Luca 2000 SC Sölden

HÖLZER Elias 2000 USV Oetz

NEURAUTER Alessandro 2000 SC Gurgl

SCHEIBER Paul 2000 SC Gurgl

...............................................................................

DABERNIG Celina 2000 USV Oetz

GRÜNER Eva Maria 2000 SC Sölden

GSTREIN Franziska 2000 SC Sölden 

HERZ Celina 2000 SC Haiming

SCHEIBER Lisa 2000 SC Gurgl


Schüler (U13) - 2014/2015

BRUGGER Romario 2001 SC Gries im Ötztal

EITER Kevin 2001 SC St. Leonhard

FIEGL Christoph 2001 SC Sölden

GUNDOLF Louis 2001 SC St. Leonhard

STURM Joshua 2001 SC St. Leonhard

...............................................................................

AUER Karolina 2001 USV Oetz

FENDER Leonie 2001 SC Sölden

GRÜNER Lisa Sophie 2001 SC Sölden

PAOLI Theresa 2001 USV Oetz

REINDL Lena 2001 SV Längenfeld

SCHÖPF Johanna 2001 SC Gurgl

WIEDMANN Tamara 2001 SC Haiming


Selektionskader TSV Imst Kinder (U12) - 2014/2015

ECKHART Philipp 2002 SV Wenns

EITER Paul 2002 SC St. Leonhard

GSTREIN Nicolas 2002 SV Längenfeld

HERZ Fabio 2002 SC Haiming

KUEN Elias 2002 SV Längenfeld

MITTERHUBER Lorenz SV Wenns

...............................................................................

FENDER Ann- Kathrin 2002 SC Sölden

GSTREIN Sarah 2002 SV Längenfeld

KOFLER Eva Maria 2002 SC Wald

PRANTL Sarah 2002 SC Sölden

STEFAN Fabienne 2002 SC Niederthai